Непоседы

Детский сад №35 комбинированного вида
  • Маяковского, 6/1
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 280 м

Просто замечательный садик который я всем всегда рекламирую и горжусь что сын ходит именно в него, хоть и далековато он находится от дома, приходится возить. В младшем, малом корпусе есть недостаток - помещение ветхое, и в нашей группе не было отдельной комнаты для спальни, т. е где играем - там и спим грубо говоря. На этом минусы и заканчиваются! Новый, большой корпус - это маленькая сказка для деток! Я всегда хожу и поражаюсь насколько чиста и облагорожена территория садика, аккуратный газончик, деревца, придуманы летние грядки для групп под овощи, цветы, зелень, ягоду! Внутри корпуса такая же чистота. Даже есть многоразовые бахилы на входе, грязи нет по коридорам. Недавно повесили на стенах шикарные наглядные стенды с полезной информацией для детишек про растения, животных. Отдельно хочу выделить замечательных воспитателей-педагогов нашей группы Людмилу Ивановну и Ирину Владимировну - самые внимательные, добрые, лучшие! Еще отдельно хочу выделить подготовку коллектива садика к Новогоднему утреннику - под впечатлением ходила неделю, а песни с сыном поем до сих пор! Вы сделали настоящую сказку не только для детишек, но и для взрослых! Декорации, сценарий, костюмы, освещение, музыка, полностью атмосфера - просто супер! Спасибо Вам, Елена Геннадьевна за организацию работы всего коллектива садика!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Весь коллектив детского сада старается для Вас и ваших детей! Очень приятно слышать слова благодарности от родителей, а то как-то родители стараются не замечать тот труд, который вкладывается в развитие и благополучие малышей в саду. Хочется, чтобы родители понимали с каким трудом нам удается сделать каждый день праздником для всех малышей!