Непоседы

Детский сад №35 комбинированного вида
  • Маяковского, 6/1
  • Монумент Славы (ул. Героев Революции) 280 м

Посещаем этот детский сад второй год. Первый год ходили в старый корпус, а в этом году нас перевели в новый, в 9 группу "Смешарики".
Что могу сказать... Это безобразие! Свою "домашнюю" мамину дочку я не могу утащить домой из садика!))))) Группа стала для нее вторым домом, где ее ждут и любят! У нас самые лучшие на свете воспитатели, заботливые, понимающие, терпеливые! Огромное спасибо им за любовь к нашим детям.
Оставляю ребенка в саду спокойно, я уверена, что все будет в порядке. В садике все сделано для детей - удобно, красиво, безопасно.
Очень нравится, что с детками много гуляют, даже если дождик - гуляют на веранде, дышат свежим воздухом, это же так полезно!
Отдельное спасибо поварам, готовят очень вкусно, дети едят с удовольствием, и добавку просят!
Огромный плюс вижу в том, что детский сад сотрудничает с различными творческими и образовательными коллективами, это значительно упрощает жизнь вечно занятым родителям, не нужно после детского сада тащить ребенка на занятия, позаниматься танцами или английским можно прямо в саду, в комфортное для ребенка время.
Так же хочу отметить, что в саду проводят профилактические оздоровительные мероприятия.
Про утренники ниже писали, согласна на 100 процентов! Это не утренники, а настоящие концерты, в пору билеты продавать! Все ярко, весело, незаурядно!
В общем, низкий поклон за Ваш труд, терпения Вам и здоровья!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Весь коллектив старается для Вас и ваших детей!