Нептун

Бассейн
  • Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 380 м

Спасибо тебе Нептун за то, что приехала и уехала! Выкладываю новое расписание заплывов, потому что старое уже неактуально!

Я специально сфотографировала расписание ещё в октябре, чтобы точно знать когда сюда ходить. Но не все так просто! Сегодня пришлось развернуться и поехать обратно. Все дело в том, что заплыв, на который я рассчитывала, взяли и убрали. Причём в кассе на меня так посмотрели, как будто я с другой планеты прилетела и вякнули что "вообще-то там (на листочке) все написано!" Я спросила, а почему сразу не сказать что расписание изменилось, на что мне ответили что оно не менялось. Смешно, ещё и дурочкой выставили.
Спрашивается, а как ещё можно узнать об изменениях, если сайт не работает? Звонить каждый раз, это бред, а ездить на край города тоже не вариант.

Очень разочарована, ведь теперь сюда очень трудно попасть, ведь дневных сеансов на нужные мне дни просто нет. Мало того, на других заплывах непростительно много людей, но я с этим мирюсь, ведь 50-ти метровый бассейн у нас один. Но теперь трижды подумаю, ехать сюда или нет. Плохо, очень плохо!