Нептун

• Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 370 м
Gold написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство! SOS!!!!
Обращается к вам большая компания завсегдаев данного учреждения. Почему с этого года нам предстал совок в самом плохом смысле??
По-порядку:
1. Звонишь, уточнить расписание. Договариваешь слова приветствия, а там уже понимаешь чавкают и сообщают "У меня обед!! Я сейчас обедаю!" И кидают трубку!!
2. Приходишь туда- совок совка погоняет, про кассира и надзирателя при входе в раздевалки уже много говорили ранее. Присоединяюсь. Хамство, грубость, полнейшее нежелание понимать , что работают в сфере услуг, где вежливость- это основа!!!!
3. Почему при заходе на 20.00 касса закрыта в 20.05, а не в 20.15??? Чтобы кассир в 20.15 домой пошла? Это просто нонсенс!!!
4. Верните заход в 20.45!!! Многие бассейны работает до 1 ночи!! Зачем из бассейна с огромной историей делать детский утренник?!?!!!! Последний заход в 20.00 могут позволить домохозяйки и студенты, но не работающие, кому надо по пробкам доехать до вас! Разве вам не горестно потерять пласт клиентов?
5. Парковка- слезы и только.

Не лишайте нас возможности посещать 50 м удовольствия! Поставьте позитивность и лояльность к своим клиентам на первое место !!!!