Нептун

Бассейн
  • Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 370 м

Долго искала подходящий бассейн. Как только пришла в Нептун, сразу же определилась с выбором! После него никуда больше идти не захотелось. Только Нептун!

Хожу на последний сеанс в 20.00. Ни разу не наткнулась ни на какую грубость, как было сказано во многих отзывах. И даже высокую цену согласна платить, оно того стоит!

Конечно же самый замечательный и уникальный для нашего города критерий - это 50м! На дорожке полно места, никто не толкается и не мешает друг другу. Даже если идет много людей, они рассасываются по всему бассейну так, что даже и не ощущаешь никого.
Действительно, в некоторых душевых отсутствует горячая вода, но есть же другие. Шкафчики закрываются на ключик, и потом надеваешь его на руку, на резиночке, что тоже очень удобно. Никто над душой не стоит, указаний не дает, не выгоняет и не подгоняет. Чувствую себя абсолютно спокойно и комфортно.

Очень нравится разнообразие услуг - тренажерный зал, массаж, кафе, свежевыжатые соки, аквааэробика, дайвинг, хороший кофейный автомат со всякими вкусностями, которыми можно насладиться после тренировки.
Вода теплая, чистая, не жесткая. Мерзну только после выхода из душа до захода в воду. В холле стоят сушуары и есть места, где можно спокойно высушиваться феном.

Возможно, причина в том, что я хожу именно на последний сеанс, но меня абсолютно всё устраивает и ничего не вызывает негатива. Хожу всегда с удовольствием и с нетерпением жду каждый раз следующей тренировки!