Нептун

• Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 380 м
a.reger написал 3 отзыва об этом месте

Это уже перебор.
Я уже писал отзыв ранее, но ситуация требует еще одного отзыва.
Я являюсь на протяжении 15-20 лет постоянным клиентом бассейна "Нептун", и я такой не один. С начала этого сезона бассейн "заявил" о смене приоритетов - переход в разряд спортивных (хотя каким он был до этого ??), что привело к ряду изменений.
1) В виду «перехода»...

Это уже перебор.
Я уже писал отзыв ранее, но ситуация требует еще одного отзыва.
1) В виду «перехода» был исключен заход в бассейн на 20.45. Считаю, что это не самый лучший шаг и объясню почему. Многие любители кто посещает бассейн являются людьми рабочими и занятыми и возможность успеть на более ранние заходы у них (и у меня) может отсутствовать. Следовательно, данное количество посетителей (а на мой взгляд на 20.45 ходило от 40 до 60 человек) должны распределиться на другие заходы, что явно уже приводит к неудобствам.
Но ладно, к этому я привык... стал ходить в бассейн на 18.30, но...
2) 14 января 2016 года на заход на 18.30 для свободного плавания было представлено 1,5 дорожки. Еще раз - 1,5 дорожки для свободного плавания!!! Как это возможно?
3) Я долго хожу в бассейн, но в этот же четверг впервые столкнулся с отвратительным обслуживанием. Женщина (бабушка), которая запускает в бассейн, проверяет чеки и абонементы явно не знает, что работать в сфере обслуживания. На мою просьбу посмотреть информацию, чтобы найти более или менее свободный заход вечерний, получил очень грубый ответ, смысл которого - смотреть ничего не буду.

Руководству бассейна "Нептун", в виду вашего перепрофилирования в разряд "спортивных" (хотя каким он до этого был?) предлагаю уделить внимания своим клиентам! Ведь это важно! Разве вы так не считаете?
1) Оставляйте больше дорожек для свободного плавания и если это невозможно в виду наличия спортсменов, то верните хотя бы ради эксперимента на один месяц заход на 20.45, чтобы понять его актуальность!
2) Научите пожалуйста ваших специалистов доброжелательности и отзывчивости!