Нептун

Бассейн
  • Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 370 м

Ужас!и позор!куда смотрит руководство!!!что за отношение к гражданам со стороны админов??????ведут себя как им пожелается!и говорят что хотят!мало того что платишь деньги,так еще уходишь с негативом!сегодня опоздали на 10 минут на заход еще 5 минут ждали пока госпожа администратор наговорится по телефону!а потом еще и отчитала меня как нашкодившего пацана!потом сказала что появилось новое правило просить разрешение на присутствие опоздавшего у тренера!а время идет!и дети еще и переодеться не все успели когда мы приехали!у меня многодетная семья!и естественно работа!пока всех детей развезешь по садикам и школам!не всегда получается приехать вовремя!что теперь ребенка лишить бассейна!дочь всю дорогу домой ревом ревела!потому что все на ее глазах!и детей не стесняются!раньше всегда запускали и не было проблем!какая вам разница???деньги мои и они оплачены мной!а то что занятие у ребенка будет короче проблемы мои!каждый день стали появляться какие-то не писаные правила!и грубость!просто ужас!примите меры!не доводите ситуацию до судебных тяжб!и еще раз напоминаю вам!люди ходят к вам не за спасибо!а платят вам деньги!поэтому уж извольте уважать своих посетителей!!!!!!!