Нептун

Бассейн
  • Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 380 м

Вот начитаешься отзывов негативных и понимаешь, сколько в людях гадостей всяких!

Все хорошо в этом бассейне. Ходила туда еще в школе, и все устраивает. Температура воды хорошая, прохладная в меру, в горячей дома в ванне парьтесь, если на то пошло! То что раздевалка одна на все возраста, ну знаете, идите в частные бассейны, где вам индивидуально комнаты выделять будут, это все стоит денег, а цены тут оооочень низкие, я считаю, и то ходят три колеки.....где ж набраться только средств. То что там спортсмены тренируются....а кто вам сказал что это бассейн общественный и только??? Всю дорогу там тренировки, соревнования и так далее. Скажите спасибо, что вообще выделяют нам дорожки для простых смертных поплавать....душевые конечно старые, еще видимо с давних времен, но в целом это не мешает, а уже про плесень и налеты, вот я не приглядываюсь к каждому пятну - у меня цель поплавать и уйти. Причем убирают на совесть, была свидетелем как отмывают каждую пластмассовую решетку 30*15 см в бортах бассейна, а их там не 20 шт, а прям мнооого....можно сделать выводы.
Что касается хамоватого администратора - да бабулька - не божий одуван. Но во-первых это человеческий фактор, во-вторых, она в основном общается с молодежью, которые приходят тренироваться, а вы сами знаете что они сами могут такое выдать - что с ними охамеешь. Плюс работка там не очень, сидеть столько времени там, просто теряя время, и не думаю что платят им много, дай бог чтоб 10 платили. А кто пойдет на их место, если их уволят???Ну кто??Может тот, кто больше всех возмущается???
Что касаемо опозданий.....Есть время, есть дисциплинарные ограничения - что как в детском саду то???Будте добры к указаному времени подойтит, Если не можете - тогда выберете более удобное время, вон какой выбор - с утра и позднего вечера!!!! Если каждому как вздумается, так он и придет что получится???Хаос какой-то!!!
Конечно это не касается тех, у кого реальные основания как у ниже подписавшегося мужчины многодетного, но тут решаем вопрос с руководством, просто договориться думаю вполне можно.
Сейчас такое время настало - что каждый рвет свою 5-ю точку за отличный сервис, насмотревшись телека и тп....Ревизорро недоделанные!!!! Будте проще, ребят.
Вы не те деньги платите - что бы требовать 5-ти звездочного обслуживания и сервиса!!!!!
Так что, товарищи, не обращайте вы на эти негативные отзывы по 5 страниц внимания, все там отлично!!!!
Я и своих деток туда возить потом буду!!!
Ну а как будет у администрации бассейна возможность, думаю большой ремонт там и сделают в свое время.....

• Счастливая женщина, дай вам счастья не оказаться на месте человека, которому нужно долго и мучительно восстанавливаться. Когда вы окажетесь в такой ситуации, что ранее будничные действия становятся проблемой - тогда поймете, насколько в такой период важно ЧЕЛОВЕЧНОЕ отношение.

• Администратор Нептуна detected))