Нептун

Бассейн
  • Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 380 м

Доброго времени суток. Как то на неделе девушка предложила сходить в бассейн т.к. Мы оба занимались ещё в школьные годы плаванием. Выбирать долго не пришлось, поскольку проживаем мы в 5-им минутах ходьбы от "Нептуна". Вечерами, часто прогуливаясь возле дома, проходя мимо данного бассейна всё время говорили друг другу "вот надо сходить" но как то не совпадало у нас с этим, то учеба, то работа, то тренировки. И сегодня мы нашли время, и попали туда)

Вчера вечером, я зашёл на главный сайт, узнать о стоимости занятия, и требуется ли какие-нибудь справки. Главный сайт оказался не много замудренным, нашёл интересующую мне инфу, но она дана поверхностно)

После этого решил зайти на Фламп, почитать, вдруг попадётся то, что меня интересует. После прочтения нескольких отзывов, я наткнулся на критику администрации, мол кричат постоянно, толком нечего не объясняя.

Утром, после учебы, я решил позвонить и всё узнать. Нашёл номер на главном сайте, после прочтения отзывов уже приготовился, что в меня полетят крики, из-за таких вопросов, но всё получилось совсем не так. Мне всё спокойно объяснили, всё понятно и доступно. Так что наговаривать на администрацию я бы не стал, всё спокойно, внятно, никакой агрессии в мой адрес не последовало)

Определились с временем, пришли, сразу же подошли к девушке, сидящей на входе, сказали, что мы первый раз у вас, где тут касса, чтобы оплатить вход, нам также вежливо показали где касса, и мы прошли до кассы,там нас ждала очень приятная девушка, оплатили, не успели спросить где гардероб, нам тут же объяснили где он находится, где нам после гардероба ожидать входа в бассейн.

Подводя итог об администрации хочу сказать, что всё объясняют доступно, спокойно и без криков, что очень приятно)

Всё очень понравилось, душевые чистые, также и вода, никакой хлорки не почувствовал, (есть с чем сравнивать)

Много детишек, под ногами путались в проходах, думал спокойно не получится поплавать, но их отправили на отдельную дорожку, и мы вполне спокойно по плавали)

Так что, мы оба остались довольны, и решили раз в неделю посещать данный бассейн)