Нептун

Бассейн
  • Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 380 м

Хотелось бы обратить внимание на несколько моментов.

Хотелось бы обратить внимание на несколько моментов.
Раньше был нормальный бассейн и работал даже в праздники, не все уезжают и празднуют целыми днями. Я всегда с удовольствием ходила каждый праздник с утра - лишний выходной для похода в бассейн, а теперь, видите ли, выходной 8 марта! Не знаю, всегда в праздники был народ. Особенно на зимних праздниках.
А женщинам, отвечающим по телефону, неплохо бы сменить тон - вам звонят ваши клиенты, для которых вы и работаете, а вы позволяете себе язвить и хамить. Прошу руководство обратить на это внимание!
В будний день изменили время захода - ну как так получилось, что в будний день первый заход в 8-45???? Было бы удобно в 7-15 сходить в бассейн до работы. Или когда будний становится выходным, например, как 7 марта в этом году - почему 7 марта бассейн работает по расписанию обычного рабочего дня??? Это выходной. Короче, дурдом. Удобнее делают себе, а люди любят Нептун (пока еще любят) именно за удобство для посетителей, как это было раньше.
И большая просьба - наладьте душевые кабины, половина работает как попало - то вода не льется, то кран работает так, что можно либо ошпариться, либо окоченеть от ледяной воды.