Нептун

Бассейн
  • Богдана Хмельницкого, 25
  • Стадион Сибирь 380 м

Часто посещаю бассейн, и свободное плавание и в аква клуб. Сегодня открыла новый сезон. Приятно порадовало, что в душе, где полочки для полотенец стало уютнее, удобнее и светлее, мне даже показалось, что стало просторнее.

Есть огромное неудобство (((( заходы на акву и свободное плавание в одно и тоже время, в душе не протолкнуться. Жутко неудобно. Я конечно понимаю, что из-за аквы бассейн не станет менять время посещений и все сдвигать.... А вот акву, как арендатора, можно и пододвинут минут на 15 +-, это не много... зато толкучки не будет! Как на входе, так и в душе!

Ставлю высший бал, только из-за того, что выросла в Вашем бассейне и рука не поднимается поставить даже 4!!!! Я провела у Вас 10 лет. Получила звание МС. И Вы для меня как второй дом!