Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Хочется написать слова благодарности администрации базы отдыха Нептун.На этой базе мы проводили корпоративный Новый год.
Плюсы:
1.Профессионально работает старший администратор Юлия. Согласование по проведению уже сразу дало уверенность в успешности проведения данного мероприятия.
2.Встретили нас утром .Сразу заселили в коттедж .Уже горел камин ,ждал желающих бильярд.
3.Юля провела инструктаж по проведению дня .И через 30 минут мы были уже на корпоративных играх по командопостроению. В дело включился инструктор Сергей. Сразу по его уверенному голосу было понятно ,что с 34 человеками он справится. Игры прошли на «ура».Сергей давал паузы ,чтобы мы попробовали глинтвейн ,сваренными поварами.
После игр был костровой обед.На костре приготовили для нас лагман и плов.Шикарно.
4.Пока шли игры ,готовилась баня.Баня новая,чистенькая,с купелью.Каждому дали огромные простыни.
5.Желающие катались на катке на коньках,плюшках с горки,гуляли до речки.Воздух свеж ,чист .
6.Вечернее мероприятие проходило в кафе.Стильное ,уютное.Разместилось без проблем 34 человека.Очень приятно было ,когда сотрудники кафе всегда улыбались ,помогали ,четко выполняли свои обязанности. Хочется отметить бармена Романа.
7.Еще понравилось оформление кафе снаружи ,на фоне баннеров можно было сфотографироваться .Очень красивые получились фотографии.
8.Добродушные и гостеприимные Сергей и Юлия проводили нас до автобуса.
Спасибо .Очень приятно.

С уважением,
База отдыха "НЕПТУН"

• Добрый день! Большое спасибо вашему сплоченному коллективу за активное участие в программе и за умение отдыхать (в хорошем смысле этого слова). Будем рады видеть вас всегда!
    С уважением,
    База отдыха "НЕПТУН"