Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Каждый декабрь мы с коллегами-фанатами лесов в снегах ездим на базы отдыха отмечать новый год. В этом году выбор пал на Нептун, и нам понравилось!

Нам достался огромный двухэтажный дом, так что практически все ночевали по одному. В этом доме был прекрасный большой зал с большим столом, камином, бильярдом и ёлкой.

Мы включили рождественской...

Мы включили рождественской музыки, накрыли на стол и уселись перед камином вспоминать былые дни.

Сидеть у камина за столом нам понравилось гораздо больше, чем идти в ваше кафе. Мы с собой привезли столько еды, рассчитывая на перекусы, что вполне могли бы этим и обойтись.

И да, это мы те люди, у кого вечером прорвало трубу в ванной. Но это отдых нам не испортило, так как нам открыли другую ванну, сделали скидку и добавили времени в бане. За это большой плюс руководству!

У базы есть только один небольшой минусик - это почти два часа пути от города. Но это может быть и плюсом - смотря, чего вы ищите.

С уважением,

База отдыха "НЕПТУН"

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Еще раз приносим извинения за небольшие технические неудобства ))). К сожалению, ближе к городу мы переехать не сможем. Думаю, что в следующий раз, дорога Вам покажется намного короче)) Ждем в гости.

С уважением,

База отдыха "НЕПТУН"