Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Закончились Новогодние праздники и очень хочется поделиться теми впечатлениями, которые остались после празднования Нового 2016 года на базе Нептун!
Хочется сказать, что отдыхаем мы на этой базе уже не первый раз, поэтому знаем, что нас всегда встретят и жить мы будем с учетом всех наших пожеланий. Коттеджи на четыре номера из дерева мы особенно любим!
Вечером 31го декабря мы собрались в кафе в предвкушении праздника. На самом деле мы не ожидали, что еды будет так много - были закуски, салатики, горячее и даже не одно)- Раньше приходили в кафе за борщами и котлетками- нам нравилось, новогодний банкет порадовал) как впрочем и доброжелательное обслуживание персонала. Очень понравился новогодний салют.
Наверное единственный минус этого праздника - это ведущие((( Конкурсы как для детского сада-неинтересные и старые...Дискотека это отдельная тема- одну и ту же песню ставили по несколько раз. Со многими отдыхающими мы встречаемся на базе не первый раз и на следующий день многие были такого же мнения о программе! Но т.к компания у нас была уже сплоченная и веселая, праздника нам это не испортило! Хочется как раз сказать спасибо Сергею за позитив и радушие, нам кажется что праздник состоялся благодаря ему и нашему хорошему настроению!
Спасибо! Ждите нас, мы обязательно приедем!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Хочется отдельно еще поблагодарить наших гостей (Роман и К из "Аквилона" и ребята из "Фортуны"), которые подключились к салюту. Получилось очень зрелищно!
До новых встреч!
С уважением,