Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Отдыхали всей семьёй со 2 января. У нас 2е детей, поэтому было очень важно питание, старшей так вообще с едой очень трудно угодить. Приехали, разместились, номер оказался довольно просторным, у нас было 2 комнаты и прихожая. Красиво, все сделано в деревенском стиле, я такой очень люблю. Была и микроволновка и холодильник, что тоже очень важно, когда едешь на отдых с ребятишками. Насчёт еды, кафе очень хорошее и еда вкусная, когда дочка говорила, что хочет кушать ей то и готовили, даже если не было в меню! Спасибо за это огромное! Из развлечений были Горки, мы катались на ватрушках, также каток, можно было на лыжах конечно сходить, но в -34 желания не возникло) администрация базы, как и сам директор очень приветливые и видно, что им действительно важно, чтобы отдых понравился. Спасибо вам за наши новогодние каникулы)

Добрый день!

Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Жаль, конечно, что температура "за бортом" не позволила полноценно отдохнуть на улице. Ждем Вам в марте, когда будет весеннее солнышко!

С уважением,

База отдыха "НЕПТУН"