Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Первый раз отдыхали на Обском море, хотя очень давно живу в Новосибирске, приезжали друзья с детьми из других городов…очень жаль, но впечатления не самые лучшие. Подробнее:
1. Цена (Алтай и рядом не стоял) высокая, 2000 за домик без душа с деревянными стенами и целями в туалете по мне так очень дорого. Друзья с детьми были в домиках с душем за 2500 тыс/сутки и при этом их обязали заплатить за обеды в кафе (могли бы в эту сумму завтраки включить)
2. Детская площадка для галочки, на качели невозможно сидеть, она выворачивается, довольно высокая, горка деревянная, а мы были зимой (подскажите, как кататься?), в общем детям в возрасте 2,5-3 года там точно делать нечего.
3. Пляж. Казалось бы, можно заплатить деньги и радоваться отдыху, не в домике же приехали сидеть, НО пляж в 600 метрах, идя к нему через лес комары просто сжирают, на пляже попадается стекло, он совсем не облагорожен (привести его в порядок к сезону никто не собирался).
4. Кафе: я попала на вкусный обед, ничего плохого не могу сказать. До этого друзья были не в восторге и утверждали, что еда не вкусная и дети отказывались есть. Под видом картофельного пюре им подали пюре Роллтон заваренное кипятком, ВНИМАНИЕ за 80 руб! Цены в кафе тоже не из низких (ну ладно, это же курорт) Вообще обязывать брать обеды и завтраки по мне так не честно. Ну уж загните цену окончательно, но скажите. Что там еда включена, это куда приятнее будет. Или же позвольте людям есть то, что они хотят (шашлыки и т.п.)
5. Палатки (лично от себя): мы приехали без деток и на одну ночь, хотели переночевать в палатке, наверное, ваше право отказать, но почему? Мы ведь не против заплатить за место (100-300 руб - средняя цена). В итоге один день мы были просто в гостях без ночёвки и всё равно заплатили за пребывание (бред), через 2 дня приехали и сняли дом. О том, что администрация лояльна, я сказать не могу.

Плюсы: вокруг огромное количество ёжиков, говорят, что в августе они по территории гуляют семьями)
Минусы: дорого, нет лояльности к посетителям, море комаров и мошек, особенно в тени, море воды далеко и без особых излишеств (водоросли, берег в стекле, но была волейбольная сетка, это тоже плюс)

Надеюсь, что мой комментарий будет прочтён. Желаем вам успехов, процветания и не наживаться на своих отдыхающих)

• Вы мне просто облегчили жизнь своим отзывом :) спасибо , все собиралась написать свои впечатления и не знала, как начать и вообще писать хвалебные отзывы всегда легче, а тут такое попадание 100 из 100, все верно написали, удивительно и то что сравнение у меня тоже было с Алтаем, т.к. в прошлом году были там и я не брала в расчет природу это и понятно, но именно ценовая политика этих мест одинакова, а условия и сервис очень различны и Вы правы не в пользу Базы "Нептун". Очень напомнило все пионер лагерь и мне показалось с едой там беда,беда (в кафе). Итог больше не поеду и рекомендовать ее тоже не буду.

• Рада, что не я одна так думаю. не люблю писать негативные отзывы, но как маркетолог считаю, что отзыв посетителей, как инструмент обратной связи могут помочь исправиться...Но видимо это не тот случай, потому что на даже не последовало ответа) А жаль, похоже "Нептун" благодарит исключительно за хорошие отзывы, ну и ладно!)