Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Это был первый наш семейный выезд на базу отдыха. Отдыхали в летнем домике в конце августа 2015г. Мы были в несезон, поэтому нам дали выбрать домик самим. Взяли с двухспальной кроватью(спасли с ребенком. Нам троим место хватило). Есть крыльцо, на котором стоит стол и два стула. Микроволновка, холодильник, чайник - всё работало. Есть столик, шкаф для вещей, вешалка и тумбочка. Очень порадовало наличие санузла в домике. Душ в отдельном блоке, но мы им не воспользовались. На тот момент было прохладно на улице, мы захватили с собой обогреватель(очень даже пригодился! Ночью без него мы бы замерзли), так же брали пледы и своё постельное белье. Ребенку было скучновато - нет хорошей детской площадки. Качели, песочница. Есть какие-то лазилки, но это скорее всего горка для зимы.
На территории играет ненавязчиво музыка. До пляжа ходили пешком, можно и на машине доехать. Машину ставили на территории.
Кафе - готовят разнообразную пищу(что-то вкусно, что-то нет), но в целом нормально. Пару раз заказывали некоторые блюда.
Советую данную базу отдыха!