Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Ну что ж сказать о "Нептуне"... Как и везде есть свои как плюсы так и минусы.
Бронь: если вам повезет и на ваш звонок ответит женщина (простите не запомнила имени) то вам все расскажут и предложат наиболее подходящий вам номер и это прям очень радует,но если ответит девочка (да-да, именно девочка лет 15-16), то увы информации исчерпывающей вы вряд ли получите, про предложение подходящего номера вообще молчу.
Заез: я конечно была в курсе об этом, но при заселении все же какое то неприятное впечатление складывается с этими обязательными завтраками и обедами, прям не торт совсем! Причем нас убеждали что это прям обязательно- приобязательно, а потом с соседями пообщались, а они ничего не оплачивали и просто отказались. Что за беспредел, а?
Номер: мы проживали в коттедже фрегат в номере 3. Есть все необходимое, сан узел в номере, маленький холодильничек, шкаф, кровать большая 2х спальная, стол, стулья, посуда. Кароче самое необходимое есть, ну а если нужно что то эдакое- тащи с собой) фена кстати нет там) приборы и стулья на трех человек, а вот полотенец только парочку положили. По постельному хочу замечание сделать: самое дешевенькое постелили, наматрасика нет, все сползает и ты оказываешься на грязнющем матрасе! Уж за 2,5 в сутки то можно было бы и раскошелиться на белье получше!!! Тем более что сервиса там НЕТ НИКАКОГО! Для того чтобы в номере пол помыли пришлось 3 раза просить, это вобще куда годно? И причем произошло это аж на 3 день проживания, с годовалым ребенком я вам скажу это крах просто! А вобще номер мне понравился. Просторно достаточно, правда вечером света маловато и телевизора не хватает, но без него даже лучше!
До моря прогуляться минут 10 пешком по лесу по моему прекрасно и совсем не утомительно. Пляжик маленький, но чистый и вода кстати тоже норм.
От гриль- бара конечно в восторге! Персонал ОЧЕНЬ дружелюбен и внимателен- администрации базы у них бы поучиться! Все вкусно, сытно, разнообразно) но цены на основное меню конечно конские...
Вобщем впечатление от персонала именно базы (не считая самого гриль-бара конечно) сложилось прямо скажу не очень. Сервиса и гостеприимства ноль, такое впечатление что у них по значку доллара в каждом глазу... Пол помыть не могут, зато номер в обязательном порядке прибежали проверять перед выездом. Не совсем все плохо конечно, но до 5ки еще расти и расти!Тем более если бы мы отдыхали за 800 руб/ сут конечно требования были бы ниже, но за 2,5к/ сут извините-подвиньтесь!