Нептун

База отдыха
  • Боровое пос, Нептун

Хочу рассказать свои впечатления о базе отдыха Нептун. Мы отдыхали вдвоем с 7-14 августа, в летнем домике. Расскажу по порядку:

1. Жилье: когда мы только вошли в домик он вкусно пах деревом, было чисто, на каждой кровате было покрывало, одеяло (тонкое) ( хорошо, что мы брали свое теплое одеяло, так как ночью было холодно. В идеале лучше брать спальный мешок или обогреватель), постельное белье и два маленьких полотенчика. Мы были в домике с раздельными кроватями, также была тумбочка и столик с полочкой внизу. Чайник, микроволновка и холодильник чистые, в хорошем состоянии, правда холодильник очень гудел, но дня через три я привыкла и почти не обращала на это внимание:) В домике есть свой санузел, унитаз, раковина, маленькое зеркало все чистое и относительно новое. Меня приятно удивило, что имелась туалетная бумага, жидкое мыло и освежитель воздуха, так как брали все с собой и даже мысли не было, что это все будет, мелочь, но приятно:) В домике была горячая вода, смыв работал отлично, вообщем здорово:) На веранде возле домика стол и два стула, стол затертый уже, но мы брали с собой одноразовую скатерть и все было хорошо:) Возле каждого домика есть мангал ( что тоже очень порадовало), место для разведения костра.
2. Душ находится неподалеку от домиков. Чистый, есть лампочка, можно ходить в душ даже ночью. Вода горячая, подставки под мыльные принадлежности. Для базы в лесу-это просто душ мечты))
3. Кафе, кухня. Читали много отзывов, кто пишет, что вкусно, кто невкусно, вообщем сколько людей столько и мнений. Если вы не любите печень, то, конечно вам будет невкусно, нас накормили в понедельник печенью с пюре, но во все последующие дни, всю неделю все было вкусно, разнообразно. И это не столовая, это кафе, где есть официанты, которые приносят всю еду. Юра ( надеюсь с именем не ошиблась) тебе особое спасибо, ты классный и сразу видно, что любишь свою работу! Администрация, если вы читаете отзывы, то объявите Юре благодарность!:) В пятницу и субботу мы попали на шоу-программу и ужин был просто восхитительный:) В итоге кухня и кафе нам понравилось, спасибо всем!:)
Еще было приятно, что завтрак и обед длился несколько часов. Завтрак с 9.00-11.30, а обед с 13.00-16.00, т.е. необязательно на отдыхе вставать рано, чтобы сходить на завтрак. Также в кафе есть вай-фай, но достает он не до всех столиков, я нашла тот столик, где хорошо ловил и на завтраке смотрела все новости:) какой это столик, я не скажу:)))
Есть только предложение немного разнообразить напитки на завтрак, давать не только чай, но и кофе или какао. И еще давать на обед, например, фрукт или маленькую шоколадку:)
4. Море, пляж. Идти до берега минут 10-15 по лесной дороге, сам пляж небольшой, но чистый. Хороший песок, песчаное дно, относительно чистая вода. Есть пристань, там прокат катамаранов, лодок, есть плюшки и бананы. В будни, особенно в середине недели на пляже почти никого не было, была тишина и спокойствие, а ближе к выходным приехало много людей и на пляже было, как на "черном море":)
5. Развлечения. На базе есть детские уголки, с лестницами и качелями, маленький батут. Есть футбольное поле, каток (зимой), теннисный стол. Прокат велосипедов, мы брали два раза велики, стоимость 150 руб за два часа. Правда велики все скрипучие и в основном детские, но очень уж хотелось покататься)) Мы ездили на великах до ближайшего села Боровое, там есть несколько магазинов, можно купить что-то из еды. Прокатились по самой деревне, мужики на остановке узнали нас по великам и сказали "О, база Нептун едет":)) До деревне на велике около минут 30 ехать. В будни по вечерам в соседнем детском лагере было веселее, чем на базе, мы даже пытались попасть на дискотеку в детский лагерь:)) В основном был тихий и спокойный отдых с чтением книг, просмотром фильмов ( поэтому берите с собой книги и гаджеты), еще мы брали с собой фрисби, играли возле домика и на пляже. 12,13 августа на базе отмечали день строителя и нам повезло, мы попали на шоу-программу, живую музыку, выступление певцов и танцоров, конкурсы с тамадой и зажигательную дискотеку на свежем воздухе. В завершении второго дня празднования было крутое файер-шоу. В субботу дискотека закончилась в 12 ночи, но по просьбе отдыхающих администрация продолжила дискотеку еще на какое-то время:) Вообщем все самое главное веселье у нас было в эти дни, пятницу и субботу:)
4. Другое. Читала отзыв, что на базе брали деньги за чистую воду, так вот, видимо администрация прислушивается к просьбам отдыхающих и вода была бесплатной и более того везде висели указатели, где набрать эту чистую воду.
Персонал на базе отзывчивый и приятный, спасибо вам за атмосферу на базе, которую вы создаете:) Я, наверное, еще много чего могу написать, но надо заканчивать))
Спасибо база Нептун за недельку отличного отдыха в чудесном и красивом месте! Мы приедем еще!;))
P.S.: у вас хороший сайт и только благодаря сайту и подробному описанию мы выбрали именно вас:))