Нероли

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 68 — 1 этаж
  • Студенческая 1400 м

Всем добрый вечер! Как же жаль читать такие комментарии от людей, которым не понравилось, но у всех своё право в этой жизни...

Хочу поделиться качеством работы мастеров маникюра и педикюра. Но в первую очередь хочу выразить благодарность всему коллективу Нероли за их радужность, приветливость и заботу!! Являюсь клиенткой этих двух замечательных салонов и слежу за всеми новостями, в первую очередь за фотографиями маникюра с покрытием, это просто красиво, то, что творят мастера!!

Бывала я у мастеров Елены и Кристины, так как живу на левом берегу и удобнее посещать именно салон здесь. Елена опытный мастер, покрытие делает на 5+, к тому же все расскажет и порекомендует, а Кристина сразу видно-девушка любит своё Дело! Маникюр на отлично, покрытие на отлично, с большой любовью она это все делает! Девушки потрясающие дизайны делают!! Никаких нареканий к этим двум специалистам у меня нет!!!

Но самое главное заметила продвижение салона: такого ассортимента с разной цветовой палитрой гельлаков я ещё не видела!!!

Люблю этот салон за их постоянные акции, скидки, грамотность и общение! Сразу видно любовь к своим клиентам!

Заходя в салон не волей хочется выразить благодарность руководству за созданную атмосферу, запах масел и уют!

Хочется пожелать, чтоб всегда такими ответственными оставались и делились своей улыбкой со всеми!

Спасибо вам, Irina21, за такие добрые и позитивные слова! Очень приятно читать и сразу хочется быть ещё лучше, двигаться и развиваться на благо любимых клиентов!!!)))