Нероли

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 68 — 1 этаж
  • Студенческая 1400 м

Всем добрый день!

Была сегодня в Нероли, на Дуси Ковлаьчук 250, процедура: программа Дыхание (чистка лица) .

Из описания на сайте Нероли:

6. Программа по лицу Дыхание (самая полная и комплексная чистка лица с индивидуальным подходом)

Интенсивное глубокое очищение пор с помощью дезинкрустации, вакуума,...

Всем добрый день!

Из описания на сайте Нероли:

Интенсивное глубокое очищение пор с помощью дезинкрустации, вакуума, мануального метода, аромапилинга. Позволяет эффективно и индивидуально подходить к решению любых проблем для любой кожи. Завершающая маска позволяет успокоить кожу и сохранить эффект от процедуры надолго.

Фактически: обычная механическая чистка, с подготовкой кожи, и с завершающей маской. Дезинкрустация, вакуум, мануальный метод - ЛОЖЬ! Нет даже ультразвука!

Еще из описания на сайте::

Наши клиенты, которые хоть раз побывали на программа "Дыхание" (так называется процедура комплексного очищения кожи лица, шеи, декольте) с удивлением отмечают, что кожа после процедуры совершенно не красная, а приобретает здоровый матовый цвет лица и сияющий вид, к тому же полное отсутствие несовершенств!

Фактически: работают только с лицом (шею и декольте не трогают - снова ВРАНЬЁ!! ), и уже 5 часов прошло после чистки - кожа красная, как собственно и бывает обычно после механической чистки!

Ну и в довершение - цена на МЕХАНИЧЕСКУЮ чистку = 1900 руб !

• Добрый вечер, Багира! Спасибо за ваш информативный отзыв! У нас есть дезинкрустация, которая входит в программу по показаниям, и её косметолог делает в случае, если она нужна для эффективной чистки. Ультразвук- это тоже самое, что и дезинкрустация, только другой вид тока, который осуществляет аппаратную чистку. Если кожа чувствительная, то её можно "перечистить" аппаратом. В программе "Дыхание" включён весь комплекс, из которого мастер подбирает все необходимое для вас, это всегда фиксированная цена и отличный результат. Нам очень жаль , что вы остались недовольны результатом! То что вам не сделали ничего на шею и декольте- грубое нарушение! К косметологу будут применены самые серьезные меры! Напишите пожалуйста нам на электронную почту neroli-spa@mail.ru своё имя и контактный телефон, мы свяжемся с Вами для решения проблемы, также это важно для установления имени мастера, который с вами работал.