Нероли

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 310 м

Делала в этом салоне аппаратный маникюр, к сожалению, имя мастера не вспомню....хочу сказать, что мастер отвратительно сделал свою работу, остались глубочайшие запилы на каждом ногте....и маникюр продержался буквально неделю. Профессионализм мастера на нуле.

• Добрый день, Ксюнча! Меня зовут Анна, я руководитель салона красоты Нероли. Нормальный срок носки маникюра 7-10 дней, но борозды на ногтях- это конечно недопустимо. Мастер, который с вами работал был на испытательном сроке и не прошёл его. В нашем салоне он больше не работает. Вы можете подойти к нам в салон и вам нанесём за наш счёт лечебное покрытие, которое восстановит и укрепит ногти.Спасибо за ваш отзыв.

• Здравствуйте, Анна! Хочу Вам сказать, что аппаратный маникюр тем и хорош, что он имеет длительный эффект носки (нежели обрезной, который я соглашусь держится 7 дней) и результат сохраняется в течении 2-3 недель и делать аппаратный маникюр и педикюр можно всего раз в две-три недели.......Разве руководитель салона может этого не знать?