Нероли

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 310 м

Салон просто ужасный!!! Администратор какая то не адекватная девушка! Сделала педикюр, мастер утверждала, что она подолог, в итоге палец до крови, все опухло и болит! Гель- лак слез на следующий день просто пленкой, пальцы в уголках припухли и болят! Терминала нет, администратор прям навязывает услуги. Ушла в шоке!!! Больше не приду и РЕКОМЕНДОВАТЬ подругам не буду!!!!

• Здравствуйте, Карина!) Подойдите в салон и покажите ваши ногти, будем разбираться в ситуации. У нас был мастер не пришедший испытательный срок и он у нас больше не работает. Сейчас все мастера самой высокой квалификации и не было ни одного клиента, кто ушёл бы недовольным. Напишите дату и время вашего посещения, а также имя мастера.

• Здравствуйте, ходить к вам через день у меня нет времени, у меня есть работа и ребенок, которые требуют больше времени, чем выяснения не компетентности ваших мастеров! Была я у вас пару дней назад, имя мастера я не знаю, бейджик отсутствовал, взрослая женщина, около 40.

• Мы прозвонили всех клиентов, кто был у нас за последнюю неделю - все очень довольны качеством и нашим сервисом. Вас, Карина, там не нашлось!) Придите в салон и покажите свои ногти, без этого считаю ваши обвинения голословными.