Нероли

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 310 м

Салон Нероли посещала в течение долгого времени. Писала положительные отзывы. Все вполне устраивало. Но в последнее время все больше и больше разочаровываюсь в нем. Мастера маникюра и педикюра меняются постоянно и с каждым разом результат все хуже. В последнее время педикюр обернулся травмой.. В общем больше этот салон посещать не стану, очень жаль, любила это место. Сейчас - не рекомендую. Берегите себя

• Здравствуйте, Мария. Меня зовут Анна, я директор салона красоты Нероли, мне искринне жаль , что вы остались недовольны посещением нашего салона. Прошу вас связаться со мной для решения этой ситуации, мой номер 89139176709. По поводу смены мастеров: у нас работает давно одна смена постоянных мастеров, вторую смену пока подбираем, ищем всегда лучших. Мне важно знать имя мастера и дату вашего посещения. Спасибо за ваш отзыв, жду звонка.