Невский

Торговый центр
  • Гусинобродское шоссе, 68/1
  • Гусинобродское шоссе 190 м

на Был на днях в этом царстве фейков и реплик и захватила ностальгия по старой доброй балке.
Было времяпросыпаешься в 7 утра завтракаешь, едешь с родителями на перекладных в другой конец города проходишь через коридор опасаясь за кровные, вливаешься в ручеек и попадаешь в толпу таких же потрезомби как ты сам, только те зомби уже проскилованные а тебя как говорится подняли а разбудить забыли. Ходишь и высматриваешь точнее высматривают родители, чего бы на тебя натянуть подешевле да чтобы смотрелось получше(это когда денег мало) либо когда есть деньги идёшь в турецкие ряды и сам с удивлением начинаешь замечать что с выбором все не так уж и плохо, а потом, когда тебе купили все что запланировано в качестве бонуса делается променад по рядам где продавались картриджи, правда с учётом того, что все кровные выменены на различные полезности данная акция носит скорее садистский характер. И тут ДиКаприо нервно курит в стороне потому как на лице буквально отображается вся скорбь еврейского народа и начинают произносится обеты которым бы позавидовали рыцари времён Айвенго. В результате у кого-то находится энная сэкономленная сумма денег и ты становишься обладателем заветной коробочки.
Наши дни
Попав в эту коробку из стёкла и бетона понимаешь что ни атмосферности ни толкучки в которой тебя в лучшем случае отдавят ноги а а худшем лишат кошелька здесь нет и в помине. Не встретить тут зимой продавцов одетых похлеще покорителей Арктики. Ну да это все мелочи, самое главное цены а они здесь дикие! В данном случае искалась мужская куртка, ну тут либо напялить на себя доччи габано армани версаче и ходить улыбаться и радоваться тому что ты весь такой брендированный либо найти качественные реплики по цене не отличающейся от магазинной. Вещи хорошие конечно же есть но их крайне мало. Спорт отделы пестрят фейками(не репликами) различных брендов при ближайшем рассмотрении отмечается косость швов что свидетельствует о некачественном исполнении подолки. Подошли к отделу с шапочками для близнецов... Я извиняюсь вспомнил фильм где герою чтобы это дело расстегнуть пришлось воспользоваться ножницами. В общем прощай молодость на всех фронтах, оттуда мы тоже ушли. Итогом стало взятие пары визиток и закупка чулочно-носочными изделиями. В общем резимирую: ни цен 1 к 2 как на старом рынке ни отличного фабричного качества, вы тут увы не найдете

• Некоторые мои знакомые до сих пор думают, что на потомках барахолки шмотье дешевле. И сколько бы я не говорила, что во многих магазинах, а особенно в период распродаж можно купить вещи поинтереснее и покачественнее, да еще и за меньшие деньги - не верят!селя с носками уже давно тоже можно куда как удачнее прикупить в других местах. Так что с Вами согласна.

• Пытаюсь донести эту же мысль до некоторых своих знакомых. Бесполезно, они вскормлены на этих толкучках, а потом сами же жалуются на неудачные покупки.

• Я пытаюсь отучить от этого маму, борьба идет с переменным успехом:)

• НАААААААСТААААЛЬЖИИИИ! ПАРАМ ПАМ ПАМ ПАМ!
    Ох и любит наш народ понастальгировать, прямо хлебом не корми!

• Надеюсь, бдительные потомки Холмса не начнут стучать на преобладание воспоминаний над клиентским опытом. Хотя, если что, это воспоминания о детском клиентском опыте.

• А ха ха, я тоже так подумал)

• да...иногда тянет окунутся в атмосферу барахолки))))
    у нас она ещё напитана не передаваемым восточным колоритом - сейчас они, в основном, китайские...

• Если бы барахолку оставили в прежнем виде, это был бы Клондайк на нашей территории для определённого слоя населения. А сейчас на эти огрызки толкает только ностальгия, при чём тех, кто ещё в 80-90г там очень даже не плохо одевался в "фирмУ".

• В Тц Невском лучшей выбор турецкого товара. Когда барахолка переехала в тёплое помещение и стало не нужно мерить на холоде покупателей стало порядком больше. Поговорим о качестве: выбор большой, постоянно поступление нового товара( а не залежалый со скидками) . Так что есть желание купить новые модели хорошего качества в ТЦ Невский.