New Challenge

Студия английского языка
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 325 офис; 3 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Занимаюсь здесь английским языком третью неделю. Как я поняла, школа начала работать только в этом году, поэтому цена за обучение сейчас одна из самых низких в городе. При этом школа находится в новом офисном центре рядом с метро, классы выглядят вполне прилично, есть телевизор для просмотра видео на уроках и т.д.
В нашей группе занимается 5 человек, уровень у всех примерно одинаковый, но свой прогресс я почувствовала уже с первого занятия, которое было бесплатным. Очень нравится преподаватель Анастасия - она умеет делать занятия одновременно и интересными, и продуктивными. Темы для обсуждения, на мой взгляд, подбираются очень здорово с точки зрения развития разговорного языка, многие из них было бы интересно обсуждать даже на русском языке. Вобщем, пока все очень нравится, хочу после летнего курса пойти на следющий уровень в сентябре, особенно если цены останутся примерно на том же уровне, как сейчас.

Екатерина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Искренне рады видеть вас на наших занятиях.
Уверены, что ваш прогресс в освоении английского языка позволит вам по окончании летнего курса продолжить заниматься у нас с сентября уже на следующем уровне.

• Екатерина, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
    Искренне рады видеть вас на наших занятиях.