New Challenge

Студия английского языка
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 325 офис; 3 этаж
  • Студенческая 470 м

Посетила "супер-интенсив по грамматике". За два дня мы рассмотрели все правила по грамматике. Занятия проходили в выходные по пять часов в день с часовым перерывом на обед и небольшими паузами (в паузах можно было попить чай/кофе с печеньками). Курс очень понравился. У меня давно не было практики, изучала английский в школе и универе и уже многое забыла. Преподаватель объясняла все с одной стороны максимально доступно, с другой стороны рассказала много нюансов и деталей. Несмотря на достаточно большой объем информации, много всего отложилось в голове, узнала кое-что новое, получилось многое вспомнить, "разложить по полочкам", хотя по началу я сомневалась, что за два дня можно что-то реально улучшить.
Школа находится в бизнес-центре. Кабинет понравился: есть кондиционер, чай/кофе. Преподаватель Анастасия очень понравилась.
После занятия дали сертификат на 1500 на обучение в этой школе
Из минусов: оплата только наличными, чтобы внести предоплату (и получить за это скидку), пришлось подойти дополнительно

Ольга, добрый день!

Большое спасибо за отзыв о посещении нашего супер-интенсива "Грамматика английского языка за выходные". Искренне рады, что смогли помочь вам освежить и систематизировать знания грамматики.
Будем рады снова увидеть вас на наших занятиях!

• Ольга, добрый день!

Будем рады снова увидеть вас на наших занятиях!