New Face

Студия красоты
  • Красный проспект, 220 к10 — 403 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Хочу поблагодарить салон, а особенно мастера Ольгу за отличную работу! Впервые нашла в феврале 2015 на сайте Близко, с тех пор регулярно делаю ногти именно здесь.

Первое, что приятно удивило, Ольга делает быстро - максимум полтора часа (в других салонах всегда от 2,5).

Второе, - отличное качество. Ногти всегда держатся 3-4 недели, и чаще снимаю...

Второе, - отличное качество. Ногти всегда держатся 3-4 недели, и чаще снимаю уже сама, т.к. отрастают, а не потому что ломаются. Всегда ровные, красивые (фотографий , к сожалению, не делала).

И лучшими остаются не только в Новосибирске, несколько раз делала в других городах, делали хорошо, но либо долго, либо ко второй недели ломались, и по возвращению, сразу обращалась к Ольге.

Стоимость тоже приятная, ниже чем во многих салонах города и не повышалась за полтора года.

Поэтому очень рекомендую сделать наращивание ногтей именно здесь.