New Flowers and Coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Очень душевное и уютное место. Входная группа отличная. Большая витрина, в которой красуются прекрасные и редкие цветы: сирень, пионы, гиацинты! Множество сортов роз и других цветов, названия которых я не знаю. Цены хорошие, адекватные. Интерьер похож на прекрасную шкатулку с драгоценностями) Тёплый свет, красота на полках (можно приобрести классные интерьерные штучки), приятная музыка. А ещё здесь есть горячие напитки на любой вкус по супер-приятной цене и два (правильно же? Их два?) столика и барная стойка. Очень вкусное какао с маршмеллоу и американо с апельсином и гвоздикой - это как глинтвейн, только кофе)) Команда очень дружелюбная и приветливая! Ну и разумеется, вам сделают букет, какой только пожелаете)
В общем, рекомендую и желаю процветания!)

• Podzu, спасибо Вам за отзыв! Всё действительно так, как Вы сказали) и столика два) А про цветы, названия которых Вам незнакомы - обязательно спрашивайте! Наши флористы с удовольствием расскажут все что знают) Ждем в гости!