New Flowers and Coffee

Цветочная лавка
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

В этом флористическом кафе царствует поистине чудесные ароматы и работают весьма приятные люди.

После морозной свежести города попадаешь в необъятную атмосферу воплотившейся сказочной реальности с тонким и в какой-то мере мягким сплетением зимнего букета ароматов: терпкой ноткой ели, цветочной сладостью и согревающей горчинкой кофе, увенчанного маленькой воздушной безешкой. Наверное, так и пахнет рождественское волшебство.

Glaringa! Благодарим за приятные слова! Мы рады, что вы по достоинству оценили чудные ароматы и атмосферу нашей Цветочной Лавки! Ведь это значит, что мы на верном пути, а это не может не радовать) Приходите к нам снова за праздничным настроением, цветами, кофе с безешкой, ну и конечно сделать фото)