New Look

Школа-студия

Здравствуйте!Хочу поделиться приятными впечатлениями о пройденном курсе "Макияж для себя" в данной школе.

Самое,что впечатлило...это подход преподавателя (вела меня Шматова Виктория), мега позитивный и открытый человек,как в общении,так и в профессиональной сфере. Информации дает много ,теория разбирается досконально, объясняются все нюансы и даются советы!!!)
Практика,это огонь, отрабатываешь пока не усвоишь и все это в приятной обстановке, с помощью такого мастера макияжа;)
Я очень рада,что попала именно к ней на курсе,ведь так сложно в нашей индустрии найти преподавателя с открытой информацией,а не стандартными расписанными инструкциями!
На этом курсе я многому научилась и теперь могу выбрать перед работой свой образ, будь то это дневной макияж,стрелки или насыщенный макияж с использованием 2-3 цветов с растушевкой)
Всем советую эту школу и получить столько положительных эмоций от обучения , как я!