New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Увидели новую вывеску и решили заглянуть)

Нас встретил администратор и так как людей почти не было, нам самим предоставили выбор столика. Конечно же мы взяли у окна и любовались красивым видом весь вечер.

Интерьер яркий, сразу улавливается мексиканский настрой и когда тебе приносят меню... Ты уже готов попробовать все национальные блюда)

Выбор блюд порадует и любителей острого, и тех кто его не любит. Для каждого найдется что-нибудь свое. Если все-таки не уверены в выборе, официантки с удовальствием расскажут и подскажут.

Для начала заказали пиво и пирожки к нему.
Напитки принесли быстро, а через 5 минут подали и пирожки, которые разошлись махом.
Также кстати вынесли на дегустацию масло... Ммм...такого я еще не пробовала)) Намазала хлеб...ем... думаю, что как-то странно... обычное масло... И доев последний кусочек начинаешь улавливать нотки паприки и других приправ... Ну очень вкусно.

Из основных блюд заказали, конечно же, бурритос и чимичангу)
Это просто нереально вкусно... все бурритос, которые ела до этого... просто пародия.. Такой вкуснятины, я не ела давным давно.
Выпросила у друга чимичангу, она тоже оказалась очень вкусной))

Три блюда и ни одно не разочаровало!!!
Скоро вернемся попробовать такосы, фахитас и шашлыки))

Очень здорово, что Вы довольны! Обязательно приходите в гости снова, кстати Чимичанга есть и в десертном варианте — с бананами и шоколадом), рекомендуем Вам её попробовать. Отличного дня и прекрасных выходных:)