New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

"New Mexico" посетила на момент тестового открытия.

Уже с порога, а точнее - с открытых дверей лифта, вас встречает Мексика. Мягко-охровые стены с большим логотипом сразу располагают, национальные мотивы фоновой музыки на некоторое время вас отключают от оживленного Новосибирска. Интерьер мне понравился - светлые столы, аккуратные стулья в текстиле, яркие картины, золоченные бра. На большие компании найдутся вместительные кожаные диваны и просторные столы.

Персонал вливался в работу несколько суетливо и рассеянно, но я сделала на это скидку, все-таки первые дни работы. Заказала комплекс из трех блюд и чай. Меню ланча будто заимствовано у "Franklin & Finch" - позиции знакомые. Тем не менее, салат восторгов не вызвал - овощи, вареное яйцо и горстка кальмара. Заправки (почти?) никакой. Горячее вообще выглядело смешно - уменьшительно-ласкательный суффикс в слове "колбаска" среди позиций меню действительно оправдал себя, ведь она была совсем маленькой. Гарнир к ней вышел безвкусным. Порадовал только суп - пряный, наваристый, вкусный. Хорошо, что тогда на ланч распространялась скидка 20%, иначе мне было бы жалко отдать 300+ рублей за такой сомнительный обед.

Как итог:
+ отличный интерьер
+ интересные предложения (например, метр текилы, текила-сеты с сангритой и без)
+ приветливый персонал
+ необычная подставка для расчета

- ланч удался только на 1/3
- фискальный чек мне не принесли

Неплохо. Заведение найдет своего клиента, но я пока сомневаюсь, смогу ли им стать. Вот в "Mexico" без приставки "New" мне нравится все от и до, там - да, а здесь пока подумаем. Нормально.

Добрый день, спасибо за обратную связь, Ваше мнение помогает нам дорабатывать недочеты, внедрять новое, расти и развиваться. В ближайшее время у нас запустится новый бизнес-ланч (после майских праздников), а пока Вы можете попробовать новинку – такос-ланч, приглашаем Вас в гости, надеемся, нам удастся изменить ваше мнение о Нью Мехико. По поводу фискального чека, ситуация разобрана с сотрудниками ресторана. Будем рады вас видеть снова.