New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Первый визит в нью мехико состоялся пару недель назад. На входе никто не встретил. Сел за столик, разговаривал по телефону 20 минут, и за это время мне даже не принесли меню. Орать официантке на другой конец зала совсем не хотелось, пошел в другое заведение, где официанты из штанов выпрыгивают при виде гостей.
Второй раз было лучше, но до уровня "старого франклина" ооочень далеко.

Тезисно:

- стабильность качества приготовления блюд хромает: одинаковый суп может быть совсем разный в разные дни, паста подается либо с ароматным и вкусным соусом, либо с безвкусной жижей.
- сделайте что-нибудь с официантами, почему они мрачные, как на похоронах? Вы их бьете в перерывах, чтобы они натянуто улыбались и тихо говорили "здравствуйте"? ))))) Где атмосфера праздника, веселья и открытости? Не спускайтесь по качеству работы до шашлыковых и сольперцев.
- вчера у стойки был повар, и что-то готовил на огне. Что это? Почему мне не предложили заказать это? Я же не кусаюсь)))
- сделайте дистанционный терминал оплаты! Несолидно.

Гости "покупают" хороший интерьер 2-3 раза. Потом идут за хорошими эмоциями и вкусной едой.

Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Мы обязательно обсудим Ваши замечания с сотрудниками ресторана, а также проверим соблюдение технологии приготовления блюд. Спасибо, что написали нам!