New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м

МЕСТО:
Как архитектор, сразу скажу про интерьер-вполне симпатичное заведение и смелое сочетание цветов.
Немного не хватает многодельности,но думаю, со временем, обживутся...в целом, приятно здесь находится.

МЕСТО:
Немного напрягает отсутствие личного пространства и что официанты гурьбой то и дело бегают мимо тебя, мало столов, за которыми чувствуешь себя не на всеобщем обозрении.

ЕДА:
Еда действительно очень мексиканская.
Вспомнились вкусы из мексиканских ресторанчиков в США-это хороший знак.
Единственное, чимичанга оставила неоднозначное впечатление.Показалась слишком жирной.

БИЗНЕС-ЛАНЧ
Весьма дорогие цены здесь по ланчу. Проще из основного меню взять блюда, там хоть порции больше и наешься. По ланчу же вторые блюда начинаются от 169 (если память не изменяет) и им вообще не наедаешься. В среднем, чтобы поесть, нужно рублей 300 ( и то, если вы привыкли есть мало и небольшими порциями).

ОБСЛУЖИВАНИЕ:
пока сумбурное и официанты что-то да забывают постоянно или уносят то, что необходимо.
Но милая форма делает свое дело. Все выдержано в единой стилистике.

• Добрый день, Vero­NIKA, спасибо за объективность! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Мы искореняем недочеты и постоянно работаем над сервисом и качеством блюд. Очень надеемся, что у нас будет еще шанс оправдать ваши ожидания. Благодарим Вас за отзыв.