New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

Посетила этот ресторан в свой день рождения. Выбор был "сходить туда, где еще не была", и не пожалела! Про месторасположение уже много сказано, самый что ни на есть центр города. Ресторан находится на 7 этаже, поднимаешься на стеклянном лифте (как-будто не в России))), у входа встретили, предложили выбрать место, но все диванчики были заняты, пришлось сесть у окна. Атмосфера 10 из 10. Музыкальное сопровождение, интерьер, выдержанный стиль и милые официантки с красной помадой и бусами. Не хватало только усатых мужчин в сомбреро, исполняющих на своем инструменте песни в лучших мексиканских традициях) Когда диванчик освободился, мы решили пересесть, нам помогли это сделать и находиться в этом заведении стало еще приятнее и комфортнее. Еда 10 из 10, все приготовлено с душой. Мне очень понравилось, обязательно приду еще пробовать то, что не успела, точнее то, что не удалось заказать, т.к. итак объелась) Обслуживание, антураж и общее впечатление весьма положительное и смело могу рекомендовать тем, кто жаждит расслабиться и погрузиться в мексиканскую атмосферу. А еще можно выдавать посетителям маракасы, уж больно захотелось подыграть))))

Светлана, спасибо за высокую оценку) Мы очень рады, когда Вам нравится наша атмосфера, кухня, сервис и гость уходит довольным! Рекомендуем Вам также придти в Нью Мехико на обеди попробовать нашу новинку Такос-Ланч). Ждем в гости)