New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Была трижды в этом заведении. Люблю Мексику, ресторан Мехико и вообще мексиканскую кухню, так что это для меня просто находка.

В первый раз мы пришли с мужем вдвоём, взяли ассорти из чипсов начос, буриттос, такос, эмпанадас, кесадильи. Этакий мексиканский фастфуд получился. Муж взял ещё мексиканский суп, половину которого съела я, потому что ну оооочень вкусно! Понравилось все, а особенно чай с медовой дыней!)))) Это просто шикарный чай с невероятным натуральным дынным ароматом. Обслужили в тот вечер нас хорошо, поэтому я решила прийти сюда ещё на бизнес ланч.

На бизнесе официантов было заметно больше, чем самих посетителей. Я взяла буррито и винегрет с селёдкой. В винегрете оказалось очень много масла, салат отдавал вообще странным запахом. Хотя на вкус оказался нормальным, если бы не масло. Буррито понравился много больше, соуса достаточно, начинка сочная. Меня обслужили в целом достаточно быстро, крайне вежливо. Тарелки приносил быстро, а вот уносили уже медленнее. Официанты явно не справлялись и бегали, не замечая пустых тарелок. Видела, как другие посетители жаловались, что официанты долго не берут у них заказ и долго заказ не несут. Обед по бизнесу обошёлся мне в 270 рублей, а это не самый экономичный вариант.

Третий поход в нью Мексико получился более масштабным. Мы пришли с друзьями пробовать уже полюбившиеся мексиканские вкусности, новые блюда и пиво. Я просто хотела, чтобы друзья тоже ощутили этот гастрономический экстаз. Так как своё сердце я беспощадно отдала кухне этого заведения (особое уважение вам за салат тропический, как в ресторане Мехико), теперь моё внимание было полностью приковано к обслуживанию. Столики в тот вечер ломились от посетителей и официанты опять не справлялись. Когда в конце трапезы я вдовесок заказала себе 100 грамм картофеля айдахо и принесли его минут через 25 и то с моего напоминания, я поняла, что дело не очень.

Итог. Сложилось впечатление, что косяк где-то в цепочке кухня-подача-официант. Кто-то тут явно недорабатывает))) Уверенна, что со временем обслуживание станет только лучше, тем более что девочки у вас все вежливые и приятные. Подтяните сервис и я ваш фанат навеки❤️

Спасибо за высокую оценку, несмотря на огрехи обслуживания. Ваш отзыв разобран с сотрудниками кухни и зала, приносим свои извинения. Будем ждать Вас снова в Нью Мехико, больше не подведем)