New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Отмечание дня рождения - ужасно важный процесс, хотелось, чтобы было радостно и красиво. Заодно опробовать новое место, о котором столько написано на Флампе=).
Немножко грустно стало, оттого что не попробовать больше божественнейший шоколадный хестан во Франклин и Финч, раз Нью Мехико на месте этого помещения..ну это ладно).
Интерьер просто шикарный, так ярко и по-настоящему радостно...Прям, была бы я психологам, советовала бы сюда ходить людям с депрессией - прямо арт-терапия -нахождение в месте, где праздничные краски. Интерьер невероятный и продуман до мелочей даже в туалете. Не говоря о красочной росписи и череповатых лампах, прекрасны даже тяжелые узорчатые дверные ручки=).
Официантка очень заботливая, спасибо ей огромное!=)Сырный суп прекрасен - просто пища богов. Ассорти закусок вкусное очень-очень, особенно мелкие рулетики и кесадилья. Начос никак не могу полюбить -не моё=). Немного удивило, что в разных закусках - бурито и такос была одна и та же начинка, как показалось,- мясо и фасоль. Предполагала, ассорти это прям разное всё=).
Чимичанга де фрутос не оценила(. Наверное, не люблю яблоки..Или уже не хотелось есть.
Но нескончаемые дифирамбы могу петь своей вечной любви - безалкогольному Мохито. Как же сильно я его люблю! Свежайший ледяной напиток, от которого не оторваться. В общем, безумно всё понравилось, особенно яркие краски. Сочетание бирюзового (мятного) и фиолетового - самое любимое мое сочетание и просто созерцать его - уже восторг.

Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями и фотографиями! Нам очень важно знать, что Вам понравилось, что — нет, на что нужно обратить особое внимание. Будем и дальше стараться для Вас. Ждем Вас в Нью Мехико снова!