New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Было весело и вкусно. И то ли это метр текиллы повлиял на нас, но от посещения данного места мы остались довольны. Чего-то особенного мы не увидели, те кто был в мексиканских ресторанах чего-то нового не найдет. Все что мы пробывали было вкусным, но нам ,все же, не хватило остроты и просили дополнительно тобаско. Заказывали мы такосы, бурито, чимичанга со всеми начинками, ассорти мясное, пирожки закусочные. На апперетив отведали местную настойку, видимо она и разыграла наш аппетит и мы так много всего съели. Испили пива, вот оно никому из нашей компании не понравилось, очень слабо выраженный вкус. Как сказала наша именинница:вода-водой) Перешли мы на коктейль Маргарита, он тоже был не такой как мы привыкли употреблять. Переборщили куантро, за счет чего коктейль стал сладким. После него мы и приняли правильное решение ,и заказали метр текиллы. Пилась как по маслу, думали не осилим, т.к пили практически вдвоем. Однако, метр подошел к концу и мы заказали по 2 доп стопки. В целом посидели хорошо, возможно, этому посодействовало и хорошее обслуживание. Обновляли посуду, оперативно приносили и уносили блюда. Исполняли все капризы нашего именинника. Угостили тортиком нашего главного виновника торжества.Хорошее атмосферное место.

• Маргарита, добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам! Мы ценим каждое мнение, поэтому обязательно обсудим Ваши замечания с сотрудниками ресторана. Очень жаль, что коктейль Маргарита вызвал у Вас сомнения, тем более, что по рецептуре ликер Куантро в него не входит, возможно ликер Трипл Сек смутил Вас. Нам приятно, что Ваша компания выбрали наш ресторан для празднования такого значительного события, ждем вас в гости снова.

• если Трипл Сек тоже со сладким привкусом, то конечно же он. Обычно, данный коктейль подается с горько-кислым выраженным вкусом. Ну на то он и коктейль, что бы миксовать. Возможно, кому-то он прийдется по вкусу. В любом случае мы довольны от посещения вашегр ресторана.