New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Сегодня , в субботу, в обед посетили это заведение семьёй мы с мужем и двое детей2 года и 10 лет. Что понравилось:интерьер, кухня (все , что мы взяли было вкусно), уголок для деток, хоть и не большой, но ребёнок был увлечён. Что не понравилось: официант , администратор , такие лица , как будто мы им должны, недовольные вообще. С такими официантами нет желания ещё раз побывать там. Если бы бы были нормальные захаживали бы частенько.

• Спасибо за обратную связь! Очень хочется разобраться в сложившейся ситуации, оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона в ЛС (написали Вам сообщение). Мы свяжемся с Вами, чтобы выяснить некоторые детали. Ждем ответа!

• Какое странное совпадение, мы тоже были сегодня с детьми. И нам понравилось абсолютно всё. И персонал, и кухня, и атмосфера. Официанты все улыбчивые, кухня восторг. Спасибо вам огромное!!

• Значит вам вообще повезло 😉Потому что в целом ресторан действительно отличный.