New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Были вечером выходного дня двумя семьями. Блюда в общем понравились, но ничего сверхвкусного не увидели, подача блюд интересная. Официантки вежливые, обслуживали более-менее быстро. Но хочу предупредить - проверяйте сразу что вам приносят из заказанного. Мы заказывали детям колу и спрайт - в меню увидели цену 49р. Принесли напитки в бутылочках, но мы не придали этому значения, потом в счёте цена - 109р./бут. Оказывается по 49р. это на розлив. При приеме заказа никто у нас не уточнил, на розлив нам принести напитки или в бутылках. Принесли молча то что подороже. Ещё в счёте обнаружили бокал пива нефильтрованного, хотя заказывали несколько раз только светлое. Нефильтрованное на 40р. дороже. Не стали разбираться. В итоге переплатили на 160р. больше чем планировали. Может кому-то и мелочь, а нам было просто неприятно, что даже в такой ерунде из тебя пытаются дурака сделать. В итоге чаевых не оставили ни копейки.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что ситуация сложилась подобным образ. Мы провели разъяснительную беседу с сотрудниками и будем стараться исключить подобные ситуации в будущем. Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше. Всего самого доброго, хорошего дня.