New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Посетили Нью Мехико вчера, постараюсь лаконично описать впечатления.

Интерьер замечательный - ярко и красиво. Столики у окна очень уютненькие. Один из них мы и заняли.

Бургер Нью Мексико Чизбургер мне понравился! Котлета сочная, вкусная и прям мясная. Отдельный плюс - ломтики свежего томата, это для меня очень ценно) Только вот булочка почему-то сладкая... В качестве гарнира заказала картофель фри, однако из-за громкой музыки официант не расслышала видимо мои слова и принесла запеченный картофель в фольге. Претензии предъявлять не стала - картошка она и в Африке картошка, подумаешь в другом виде:) Не пожалела ни разу, что не стала менять - пропечена отлично! Ни одного жесткого кусочка. К тому же еще и острая! Острую картошку я еще не ела:) Мне понравилось! Но я думала раз это гарнир, то и подаваться он должен был вместе с бургером, однако его принесли ровно в тот момент, когда последний кусочек бургера исчез с тарелки:)

Фахитос с курицей был оценен подругой на 4.

Не попробовать начос в мексиканском ресторане, наверное, нельзя. Ну мы и попробовали:) Чипсы за 390 рублей я еще не ела:))) Но в целом тоже понравились - соусы в меру остренькие.
Домашнее красное вино не понравилось совершенно.

По скорости подачи блюд не могу сказать, за беседой для нас время пролетело незаметно.

В целом впечатления остались очень положительные, наверное, потому что как раз за ними мы и шли и искать к чему бы придраться не собирались:)
Приятный вечер обошелся нам в 3 500р на двоих.(заказывали еще несколько позиций, которые не указала в отзыве).

Обязательно вернемся, будем пробовать дальше:)
Рекомендую Нью Мехико для проведения приятного вечера!

Спасибо за то, что выбрали Нью Мехико! Мы максимально стараемся сделать так, чтобы каждому гостю было комфортно, вкусно и уютно у нас в гостях. Очень приятно, что Вы делитесь мнением с нами и с другими читателями Flamp. Ждем в гости снова!