New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Были на прошлых выходных. Интерьер очень понравился, все ярко и стильно! На входе у стойки встретила девушка - забрала одежду, проводила к столику. Выбрали что у окна с видом на часовню. Также в зале есть большой стол, 3 диванных зоны, отдельный небольшой зал для каких то мероприятий( мы так подумали). Официантки все очень вежливые, особенно понравилась форма - очень красивая! В зале постоянно кто то присутствует, не нужно бегать и искать персонал или долго ожидать, когда подойдут к твоему столику.
Есть детский стульчик и даже небольшой детский уголок - столик с раскрасками и карандашами, деревянная лошадь-качалка. Меню разнообразное, цены средние. Заказывали 2 картошки фри, зелёный чай, сырные палочки, ассорти нью Мехико, на десерт - лепешку с яблоками, бананом и шоколадом. Подача блюд отличная! Картошку фри принесли в маленьких жестяных "ведёрках". Наелись до отвала! Заплатили за все 1400.
Вкус блюд - не могу сказать, что " пальчики оближешь", но вполне приемлемо.
Из минусов - у гардероба очень мало места, стоит всего один пуф, одеваться неудобно. Официант не повторяет заказ, в итоге одну позицию нам принести забыли, сославшись на то, что мы вообще это не заказывали. Но мы в обиде Не остались, т к это блюдо было уже явно лишним)).
Подведя итог - нам понравилось! Сходить стоит!

Очень здорово, что выбрали нас. Спасибо за высокую оценку нашего ресторана. Ваши замечания возьмем на заметку. Совсем скоро мы обновим меню, спешите оценить вкус новых блюд:) Приятно, что Вы с нами, до новых встреч!