New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Впервые побывали в этом колоритном заведении.

Первое, на что обращаешь внимание, это интерьер. Цветастое оформление, не навязчивая музыка и автопортреты Фриды Кало на стенах и предметах декора приятно удивили.

Впервые побывали в этом колоритном заведении.

Второе же, это еда. Ох, еда просто великолепна, не часто встретишь место, где можно реально насытиться небольшими порциями. Сырный суп с грибами покорил моё сердце. И соус, что стоят на столиках был приятно островат.

Из маленьких минусов, без них не бывает, попался волос на разделочной доске на которой подавалась чимичанка, но не на самой еде, что важно, потому что человеческий фактор никто не отменял.

А так, все великолепно и придем сюда ещё много раз. Gracias, New Mexico, это было круто!

Добрый день, нам очень приятно, когда наши гости замечают такие детали, как музыкальное сопровождение и элементы декора). Поварам передадим Ваш отзыв о сырном супе))). Ждем в гости снова, тем более, что у нас скоро обновится меню и появятся интересные новинки)