New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
Иброгим написал 2 отзыва об этом месте

Просто замечательное место. Действительно атмосферное. Приходишь, и хочется больше узнавать про Мексику.

Обслуживание очень приятное. Девушки профессионалы. Как-то приходили с компанией, хотели чаек попить,а ушли с тремя метрами текилы))Вот это я понимаю настрой на отдых.

Кухня отличная, все блюда (мы берем ассорти,в котором можно попробовать сразу много блюд) безумно вкусные и сытные.

Кесадилия просто божественна.

Начинку не жалеют,все свежее и горячее. Выглядит достойно. В общем очень советую, давно мне так не приглядывалось местечко!

Иброгим, нам всегда так приятно получать подобную обратную связь! Мы очень рады, что Вы и Ваша компания остались сытыми и довольными! Обязательно передадим девушкам-официантам отзыв об их работе. Ждем в гости снова))