New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

На выходных посетили Новый Мехико, зашли случайно, понравился интерьер, особенно в туалетных комнатах) очень ярко и стильно, внутри было чуть скромнее.

Меню довольно разнообразное, но выбор не велик, варианты употребления текилы порадовали, что касается еды то качество было на достойном уровне, не скажу что это был какой то супер-пупер бурито, но сама лепешка приятно порадовала, начинка тоже, но была обычной без должной остроты и специй (на мой вкус). Супруге же все понравилось, и суп и кесадилия, она была в восторге.

К обслуживанию претензий нет, девочки были приветливы и работали хорошо.

Не могу сказать, что приду к вам целенаправленно, тк мне не хватило аутентичности в выборе блюд, а вот супруга думаю еще к вам заглянет)

• Спасибо, за Ваш отзыв. Мы старались, создавая этот ресторан, поэтому рады, когда гостям нравится интерьер, кухня и обслуживание. Блюда нашего меню адаптированы под вкус сибиряков, не все гости готовы съесть огненный фахитас или буррито))), но Вы всегда можете попросить официанта сделать блюдо поострее. Хорошего дня. Приходите в гости, будем рады.