New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Как же круто, что в Новосибе открылся такой обалденный ресторан!!! Давным-давно, когда я жила в Академгородке там был ресторан Амиго. И все эти запахи всегда сводили меня с ума! Но в Академ регулярно не наездишься, и сколько же было радости, когда я узнала, что у нас открылся Нью Мехико, да ещё и в двух шагах от моей работы!)

Первым делом хочу...

Первым делом хочу отметить обалденный интерьер! Очень колоритно, атмосферно, всё так ярко и красиво! Повсюду портреты Фриды, обалденные маски Санта Муэрто, которые можно примерять и фотографироваться в них!

Очень приветливый персонал!) Причём, не только в самом ресторане, но и те, кто занимается ведением аккаунта в Инстаграмм:) Очень приятно, когда делают репосты с твоей странички и пишут приятные слова:)

Кухня!) Мне, конечно, ещё пробовать и пробовать там всё меню, но за три раза, что я там была, хочу отметить, что очень понравился фахитас с цыплёнком, салат с ростбифом и салат с жареными бананами:) И! Просто божественный манговый мусс!)))

Желаю вам процветания и благодарных клиентов!:)

Дорогой гость) нам очень приятно читать о себе такие слова! Приходите в гости!