New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Доброго времени суток. Просматривая бары и рестораны Новосибирска, наткнулась на New Mexico, данное место, как мне показалось, достойно внимания. Место приятное, обстановка - красочно, при этом просто и уютно. Музыкальное сопровождение порадовало) Меню. Нельзя сказать, что меню блистало разнообразием, но выбрать есть из чего. Заказанным остались довольны, не шедевры кулинарии, но достойно, вкусно. И сыра правда тут не жалеют, это радует) Да и приготовили достаточно быстро.
Теперь, к сожалению, два минуса, которые оказались для нас существенными. Первое, это нерасторопное обслуживание, да, это была суббота, но не сказать, что зал был сильно загружен. А официантку было не то, чтобы не дождаться, а даже не дозваться. Поняли бы, если девушка носилась как угарелая, но как нам показалось, она довольно вальяжно плавала по залу. Неприятно.. ну да ладно, пережить можно. Второе. Ищем место, где можно уединиться компанией человек из 8-10 (есть такой важный повод)) дабы никому не мешать и, собственно, чтобы нам не мешали. И, о счастье! в New Mexico такое место нашлось. Небольшое помещение со столом и стульями, в котором можно закрыться занавесками, и, как показалось, хорошо провести время такой компанией. Но не тут то было. Решили уточнить какие правила бронирования, есть ли депозит. Нам сообщили, что бронируется это местечко как обычный стол, но увы и ах... Цитирую: "Там очень душно, так как отсутствует кондиционер." ребята, ну как так?!?!? Зачем же создавать такие зоны, это же не парник, гостям должно быть комфортно. Досадно. Большой повод задуматься, в духоте сидеть желания нет совсем.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Да, действительно, есть такая проблема с нашей текильной комнатой, но мы работаем над этим, очень скоро там поменяется не только дизайн интерьера — станет более удобным, но и решится проблема с кондиционером. Спасибо за понимание.