New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Вернувшись на Родину с лазурных берегов,за последний месяц трижды посещали это заведение.На мой взгляд ,в Бутоне не так просто создать что-то особенное,поскольку в уже 3 заведения находились в данном здании и обыграть можно только интерьером.Однако,впечатления остались приятные:яркий,красочный интерьер,приветливые официанты ,особенно понравились их наряды(однако не очень приветливая администратор,блондинка с каре,всегда с уставшим и неприветливым лицом,что неоднократно было замечено нами,работы,наверное,много ); достаточно насыщенное меню,в котором многое хочется попробовать. Несколько лет назад я была поклонницей ресторана Mexico на Октябрьской магистрали,однако,последние пару лет он очень сдал свои позиции как по интерьеру,так и по кухне,поэтому,мне было приятно,что в городе вновь появилось место,где можно побаловать себя блюдами мексиканской кухни. Отдельно хотела бы отметить приятную музыку в кафе. Мы посещали заведение как на выходных днём,так и вечером .Днём совсем не многолюдно,а вечером наоборот ,шумно,почти все столики заняты,но это не напрягает.В ближайшее время хочу попробовать Ваши десерты ,для которых никак не хватает места после основной трапезы ;) по основным блюдам все достаточно вкусно,особенно мне понравился Чили кон карне ,бурритос и паэлья. Из супов: грибной вполне вкусный,а вот Средиземноморский оставляет желать лучшего:1 одинокая креветка и уставшая мидия,плавающие в большой тарелке,далеки от идеала Средиземноморского супа. По винной карте не могу сказать особо лестных слов,она небольшая ,брали домашнее по бокалам, вино не понравилось,так же как и кофе,никакой особенной красоты подачи,вкуса обжарки или ещё каких-либо отличительных черт,за которые можно было бы похвалить,я не нашла. Отдельно хочу отметить WC rooms :красиво внутри,особенно плитка на полу,очень ярко !

Rose, благодарим Вас за такой подробный и информативный отзыв. Все Ваши замечания учтем. Хорошего дня