New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

День Рожденья - повод ответственный) Особенно, когда он твой) И когда ты встречаешь его со своими родителями, а их ты видишь раз в пол года при лучшем раскладе.
Поэтому к выбору заведения, в которое приглашу их, подошла супер ответственно.

Поэтому к выбору заведения, в которое приглашу их, подошла супер ответственно.
Это же нужно чтоб меню было интересное (не банальное оливье с котлетами), интерьер хороший (классные фотки можно сделать), не душно, географически удобно, недорого (не потому, что не могу себе позволить сводить родителей в хороший ресторан, а потому что если увидят высокие цены ничего есть не будут) и были какие-то местные "фишки".
Думала-думала, ходила-ходила и нашла) да, пришлось посетить парочку мест, прежде чем окончательно определиться что New Mexico - это то что нужно!
Мы праздновали 9-го июля вечерком. Помимо нас, в зале была большая компания (человек 20) взрослых и детей. Насколько я поняла, у них тоже было торжество. Я сначала испугалась, думаю вот блин... сейчас нам все будут медленно приносить потому что банкет то явно важнее... А вот и нет! Обслуживание было быстрым и для нас, и для других гостей.
По кухне 5+! все было вкусное! и салаты (даже с кактусом), и лепешки (не помню как точно, там их ассорти из 4-х штук! обязательно возьму их еще раз! прям рекомендую) и фахитос (его текилой поджигали), и курочка и свинина с ананасом! Голодными уйти невозможно!
В качестве взрослых развлечений взяли кальян (его позднее папа назвал ингалятором) и пол метра текилы) Классная идея с этими метрами! Это очень весело) учились правильно пить текилу согласно предоставленной в самом начале меню схеме.
Я хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто работал в тот вечер! Вы смогли создать такую атмосферу для нашего праздника, что теперь мои родители хотят прийти еще разок) на пол метра) Это очень дорогого для меня стоит! СПАСИБО еще раз!
Ах да, и за вкуснейший подарок от заведения тоже!)
6 звезд - я бы дала все 10! Молодцы! Целую!

P.s. Мой 100-й отзыв для Вас)

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о нашем ресторане! Обязательно приходите к нам с гости снова, до новых встреч!!